Поясните результат мазка на флору

Эпиталиальные клетки:небольшими пластами. Лейкоциты до 10. Слизь:нет. Флора:обильная, смешанная. Тип флоры:крупная и мелкая палочка,кокки. Ключевые клетки,дрожжевые грибы,трихомонады гонококки, другое:нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот мазок говорит о смешанной флоре. Если жалоб нет, то и лечить ничего не надо. Нормальный мазок

Принятый ответ

Добрый вечер! Екатерина, в мазке все нормально