Быстрое семяизвержение
Добрый день. Мне 22года. У меня проблема с половым актом длиться всего 2-4 минуты быстрое семяизвержение что делать? Это лечиться? Это болезнь? Спасибо!
Здравствуйте,у вас нормальный па,в норме так и есть 2мин. Совершенствуйтесь, остановки,перед кульминацией.
Василий, это не болезнь, но это лечится! Лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу! Могу предложить дистанционное консультирование: телефон, скайп, личная переписка, - информацию найдёте в моей анкете на сайте. Для начала, можно почитать здесь: http://e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html