Принимал Тадалафил , теперь плохо стоит

Добрый день . мне 30 лет , половой партнер один, не меняю. Была проблема с быстрым семяизвержением , в интернете прочитал , что пьют Тадалафил 20 мг 3 раза в день+ перед половым актом за 15 минут на головку наносится лидокаин. Аообщем купил повторил да правда работает. Принимал Тадалафил 20 мг раз в три дня на протяжение 4 месяцев. При отказе от таблеток теперь плохая эрекция, даже при мастурбации встает не до конца. Что это может быть , если от препарата, то как скоро все вернется?

Нет
30 лет

Добрый день, попробуйте начать ежедневый прием тадалафила в дозировке 5 мг, даже при отсутствии в этот день полового акта.

Алексей Павлович, дак теперь все время на таблетках сидеть?

Вы знаете , потом можно "уйти" на 2,5 мг, перейти , например, на вазотон (L-аргинин). Поскольку L-аргинин улучшает кровообращение (и так же как сильденафил/тадалафил высвобождает оксид азота), он назначается мужчинам, страдающим эректильной дисфункцией.

Алексей Павлович, дак дело в том , что до этого у меня не было проблем с эрекцией, может просто какая то побочка, возможно пройдет и все вернеться

Ну и хорошо, дай бог, тем более L-аргинин не будет лишним.