Почему болит висок?
Месяц как беспокоит каждый день боль в области правого виска, боль появляется неожиданно и исчезает так же быстро. Бывает очень больно. Под правым глазом маленький отёк на скуле. Не знаю, есть ли связь . Думала от зуба. Стоматолог сказал, что редко и только 8 могут отдавать в висок. 8 нет . Боль то в виске то выше чуть. Из таблеток пила лишь спазган. Эффекта не поняла, так боль резко приходит и уходит
Принятый ответ
Здравствуйте, такое может быть при проблемах с шейным отделом позвоночника, при дисфункции ВВЧС
Екатерина, здравствуйте ! Стало , чуть спокойней )
возможно мигрень . или что то другое сходите к невропатологу для начала.
Добрый вечер! Какие манипуляции и когда делали у стоматолога?
Илона, здравствуйте ! Очень давно никаких.
Принятый ответ
Тогда это может быть невралгия
Илона, благодарю .