Сдвинуть цикл

Добрый день! 8 мая начались месячные, 5 июня должны начаться следующие. Как сдвинуть цикл на две недели? Возможно ли это? Хронический заболеваний нет. Ранее никакие препараты не принимала.на сколько это опасно?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вам нужно отменструировать до 5.06 или сдвинуть подальше, к середине июня?

Валерия, а возможно сдвинуть так чтобы до 5 июня все закончилось?

Да, возможно. Начните приём Дюфастона 10 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней с 22.05. На отмену придет менструация - на 2 день начать прием транексама 1000мг 3 раза в сутки. Таким образом можно отложить.
Либо начать сегодня прием КОК - и принимать 2 пачки без перерыва. В вашем случае это возможно. Тогда менструировать вы будете в июле

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам можно начать приём КОК в режиме 63 дня приём и 7 дней перерыв. Тогда следующая менструация вообще не начнётся

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно можно.
Начните сейчас принимать ОК ( ярину , регулон)
И потом не делая перерыв сразу же начните новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте?
На две недели вперед или назад?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете начать приём кок сейчас и после окончания упаковки(21 таблетка ) сразу начать вторую не делая 7 -й перерыв и месячные сдвинутся . Ранее пили кок ?полных лет сколько ? И хронические заболевания есть ?

Галимат, ранее не пила. 23 года. Хронический заболеваний нет

Тогда можете начать Ярину , мидиану или линдинет 20 и принимать по схеме : каждый день по 1 таблетке в сутки в одно и тоже время . В упаковке 21 таблетка , после окончания 7-й перерыв не делаете , чтобы месячные не пришли , а начните сразу вторую упаковку и принимайте до конца. И когда уже вторую упаковку закончите месячные прийдут в 7-й перерыв

Галимат, когда можно начать?

Сегодня или завтра начните , но так как не с первого дня цикла приём , то первые 7 дней предохраняться презервативом надо , а дальше уже без можно , если не планируете беременность