Пупок
Постепенно начались боли с поясницы и перешли на яичники и мочевой, отдавала в пупок как то снизу и иногда с правой стороны сверху и боль странная не постоянная , простыла сильно но воспаления нет нигде , яичники и почёт иногда побаливают но не беспокоят , пупок прошёл на день но все заново начинается , прошла обследование вмещён все хорошо , незнают почему болит , выделений с пупка нет
Здравствуйте! Какие обследования проходили? Были ли у Вас раньше воспалительные заболевания? как вариант, что имеется спаечный процесс