На кость наросла шишка

На ноге между коленом и ступней посередине нарос горб 3х4см в диаметре и в высоту 1 см , по стуку кость когбудто наросла неболит но в размерах растёт, к хирургу талонов нет и недают мол ,, чо выдумываеш кость растет,,

Добрый день. Необходим рентген голени, вероятнее всего это экзостоз, но требуется диагностическое подтверждение.