Здравствуйте, Евгения!
У людей бывают разные сексуальные фантазии, и переодевание в человека другого пола - это одна из них. Понимаю, что это шокировало Вас. Но объективно это стало бы проблемой, если бы муж мог испытывать сексуальное возбуждение и удовольствие только при реализации такой фантазии, если бы это стало необходимым для него компонентом сексуальной жизни. Вы говорите. что у вас всегда все было в порядке, и Вы узнали об этой фантазии недавно. А значит, это одна из фантазий, а не единственный вектор его удовольствия.
Отмечу важный момент, что если муж рассказал Вам об этом и даже показал - это признак большого доверия к Вам. Ведь эта фантазия появилась у него не вчера (раз у него был комплект одежды, и он сразу продемонстрировал). Значит, какое-то время она существовала (возможно, долго), но он решился рассказать Вам об этом. Т.е. важно не только содержание его фантазии, но и то, что человек решился открыть Вам такое. Вполне возможно, что ему трудно было это сделать, он мог стесняться, опасаться Вашей реакции. Поэтому Вам следует отреагировать на это по возможности спокойно, чтобы в будущем он не боялся рассказывать Вам о том, что его волнует, не боялся негативных реакций.
Почему ему это интересно - тут могут быть разные варианты. Это может быть как оформленной фантазией, так и просто быть временным интересом. Если Вам это не нравится - не нужно себя заставлять, конечно. Скажите ему спокойно и деликатно, что Вас это не возбуждает, что Вам трудно воспринимать его в таком облике. Также будет хорошо, если он объяснит Вам, что эта фантазия для него значит, с какими ощущениями она связана, чтобы Вы лучше понимали его чувства. А в сексе можно попробовать другие эксперименты, которые были бы интересны обоим, чтобы переключить его внимание и сексуальный интерес на другое. Можно предварительно обсудить сексуальные фантазии каждого из Вас, чтобы найти то, что привлекает обоих, а также обозначить друг другу, кому что не нравится и не возбуждает. Это поможет укрепить доверие и разнообразить сексуальную жизнь, что в свою очередь тоже укрепит доверие и сместит внимание мужа на другие фантазии, приемлемые для Вас.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Анастасия