Антитела после спутник V
Добрый день! Можете пояснить, почему такая высокая цифра антител, если по расшифровке норма 50+, а результат 3000+, может лаборатория ошиблась? Если это так и должно быть, то что может означать 3000+ значение ?
У вас так сработал иммунитет. Чем больше антител, тем лучше, со временем они будут опускаться. У вас очень хорошее значение.
Здравствуйте, цифры антител хорошие, сработал иммунный ответ, сформировался иммунитет, реакция организма на вводимую вакцину. Защищены от заражения коронавирусом
По результатам анализов считается положительным результатом при норме больше 50
И 50 - это не норма, это минимум, после которого анализ считают положительным
Здравтсвуйте, этот показатель говорит о хорошем иммунитете
Здравтсвуйте! у вас хороший иммуните , данные показатели характерны для вакцинации
Здравствуйте.
Скорее всего индивидуальная особенность Вашей иммунной системы. Сформировался хороший иммунитет, беспокоиться не о чем.
Здравствуйте, показатели выше 50 означают , что у Вас выработан иммунитет к инфекции. На данный момент уровень антител очень хороший.
Здравствуйте. У вас выработался хороший иммунитет от коронавируса. Это очень хорошие цифры.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет. Беспокоится не о чем. У меня после вакцинации например 14 т. титр антител.
Да, при таких референтных значениях, такой титр антител может быть, не переживайте