Прививка от энцефалита при беременности

Добрый день! Прививка от клещевого энцефалита поставлена в первую неделю беременности,не знала о беременности. какие риски могут быть? Прививка третья, заключительная, поставлена по схеме.////////////

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галина, нет,жалоб нет

Понятно. Не переживайте. Ничего страшного. Никакого риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков никаких нет, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ирина, спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как это уже ревакцинация и есть иммунитет, то никакого риска быть не должно, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, спасибо!

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел, я имела ввиду риски для плода, их тоже нет?

их тоже нет, ещё не было ни разу зафиксировано какой-то патологии при прививке от КЭ у беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам сделали закрепляющую иммунитет вакцину.У вас в организме уже есть антитела, поэтому риска никакого нет.Не переживайте!