Расшифруйте пожалуйста анализы

Добрый вечер, мне 40 лет, начали болеть ноги, как иголками показывают, тяжесть в ногах, сердце начало болеть, тахикардия и бывают покалывания. Сдала анализы напишите пожалуйста что за анализы у меня.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ваши анализы, пожалуйста

Принятый ответ

Какие анализы сдавали ? У флеболога были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Добрый вечер, делала узи вен на ногах, в норме сказали

Здравствуйте!
Ждём анализы

Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови.
Изменения незначительны, в основном только относительных значений. При нормальных абсолютных показателях, это не имеет диагностического значения.
Холестерин на верхних границах нормы.
Рекомендую диету, увеличение физической активности, отказаться от вредных привычек, если имеются, контролировать имт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Добрый, я ещё загрузила анализ

Рекомендации относительно холестерина остаются прежние, имеется повышение лпнп (плохого холестерина), но можно попробовать исправить ситуацию изменением образа жизни. Дополнительно рекомендую, курсом омега-3 по 2-3 раза в год. В перспективе, вероятно придется принимать статины постоянно.
Также обращаю Ваше внимание на снижение ттг, при нормальных т4 и т3 дают основания предположить субклинический гипертиреоз. Следует ограничить йодосодержащие продукты и проконсультироваться с эндокринологом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

У эндокринолога была, оставила 125 эутирркса пить дозировку

Хорошо, соблюдайте данные рекомендации специалиста.
В остальном, все расписал выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте. В анализах повышен холестерин и изменены гормоны щитовидной железы - признаки гипертиреоза. Нужно соблюдать диету, кушать больше овощей и фруктов. Насчёт гормонов нужна очная консультация эндокринолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо

Добрый день! В анализах нет никаких изменений, необходимо сдать кровь на калий, электролиты, кроме этого возможны парестезии, необходима консультация невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо