Белые точки и зуд на слёзном мясце

Последние 3-5 дней беспокоит вечерами зуд в области слезного мясца. В этот вечер обнаружила белые точки в этом месте. Днём не беспокоит зуд, а вечером появляется. Перед сном ощущение инородного тела.

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото. Загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск и т.п., а ссылку пришлите сюда.

Здравствуйте.
Воспаление слезного мясца.
Покапайте капли ципрофлоксацин 4 раза в день не менее 5 дней