Мужчина быстро кончает только со мной — вопрос №499036
Здравствуйте. Есть мужчина,30 лет,женат,с женой секс регулярный. С ним в отношениях 1.5 года. Первый год были очень очень редкие встречи и при этом был только минет. Мне казалось он быстро кончает, но ничего не сказала об этом. При этом вагинального секса у нас не было-истинную причину этого я не знаю. Недавно мужчина сам мне признался, что его волнует то, что только со мной он быстро кончает при минете(были и другие женщины до меня будучи уже женатым), но ни с кем так быстро не выходило. Предложил заняться сексом и посмотреть также ли будет- результат был ещё быстрее, наверное меньше минуты. Сам он не понимает что не так-с женой секс нормально продолжительностью. Со мной вообще минута. Минет- может пару минут отсилы-с другими говорит тоже дольше. Минет не первый раз, секс был только раз-и поэтому не знаю будет ли- ему неудобно перед мной и переживает почему так и как решить? Что можете сказать и посоветовать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!