Шишка на лодыжке

На внутренней части лодыжки прощупывается шишка и болезненная. Сначала был синяк. Уже месяц. Вроде не ударял, да и за месяц прошло бы. Сама по себе не бечпокоит, ходить не мешает. При прикасании болезненная.

Добрый день. Напишите ссылку на фото данного образования или пришлите фото в личном сообщении

Ольга, фото нет, т. к. шишка визуально не просматривается, только на ощупь, но явно. При прикосновении больно.

Принятый ответ

Тогда необходимо сделать узи данного образования и по результатам уже определяться с тактикой лечения, тем более что есть боль при надавливании.

Ольга, спасибо.