Срыгивание
У малыша 1 месяц 12 дней... обильные срыгивания молоком , бывает вода с творожком ,либо часто но маленькими порциями. Когда держу столбиком не всегда выходит воздух , а если выходит то с молоком. Частенько болит животик , пукает
Добрый день! Сколько ребёнок прибавил за месяц? Чем кормите?
Здравствуйте.Если рвоты фонтаном ( повторяющейся) нет, то переживать не стоит.Если Вы на ГВ, то возможно это физиологический рефлюкс ( он пройдет).Можете сделать для успокоения УЗИ ЖКТ.Для нормализации микрофлоры ЖКТ рекомендую либо максилак бейби, либо биогаю на 1-2мес.Главное, чтоб ребенок набирал в весе.
Эспумизан / боботик от колик. Массаж живота по часовой стрелке, катание на животе на фитболе, выкладывание на живот перед кормлением, газоотводная трубочка.