Подскажите пожалуйста — вопрос №49939
Здравствуйте!начигалось все с Ангины неделю назад ангина не визуализируется но есть кашель и ужасная боль в горле как при ангине отхидтт макрота но сегодня кашель с задрудненым дыханием временами жар температуры нет была вчера у врача сказал все норм (нужно долечить) назначил пертусин но мне сегодня ещё хуже что мне делать может все таки антибиотики подключить ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!