Результаты анализа ребёнка
06.05 Сдавали ПЦР тест сыну - результат получен отрицательный.( мы с мужем проходили лечение от COVID по этому то же решили сдать анализ и сыну) .Но вчера так же сдавали кровь на антитела IGM-7,02 . Уточните, пожалуйста, что это означает ?
Принятый ответ
Здравствуйте ,в анализе который вы прикрепили иммуноглобулин G.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш сын переболел COVID-19, в настоящее время сформировался иммунитет, защищающий от повторного заражения.
Алексей, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый день! В вашем анализе положительный тест на наличие антител JgG, что означает сформированный иммунитет от Ковида. Похоже, что сын перенес Ковид бессимптомно.
Лариса, спасибо!
На здоровье!
В анализе который вы прикрепили у ребёнка есть антитела,он защищён от заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит, что он переболел ковид или в стадии выздоровления. Нужно посмотреть антитела М или ориентироваться на жалобы.
Принятый ответ
Добрый день! Необходимо знать уровень G
Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет.