Были удалены фалапиевые трубы. Как можно восстановить и забеременеть?

Здравствуйте. В 2013г была операция удалили трубы. Яичники есть. Как можно восстановить что бы забеременеть естестественным путем? Возможно есть импланты или другие способы. Возможна ли вообще операция и какие шансы. 38лет.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, при удалённых трубах самостоятельная беременность невозможна. Медицина пока ещё не шагнула насколько вперёд

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, трубы уже никаким образом не восстановишь - только репродуктивные технологии - это ЭКО, к сожалению больше никаких вариантов при отсутствии труб нет.
По какой причине удалены, воспалительный процесс, внематочная беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! К сожалению таких реконструктивных операций не проводят. Какой у Вас уровень АМГ?

Принятый ответ

Здравствуйте, к сожалению трубы никак нельзя сделать, только ЭКО.

Принятый ответ

Добрый день, Оксана! К сожалению в Вашей ситуации забеременеть можно только методом ЭКО. Других вариантов нет., самостоятельно забеременеть при такой ситуации нельзя. Шансы примерно 30-40% при ЭКО.

Здравствуйте! скажите пожалуйста у вас были уже беременность и роды? операция по восстановлению труб нет, но вам могут сделать ЭКО с вашими собственными яйцеклетками в собственном цикле

Здравствуйте. Если у ВАс удалены обе трубы, то яйцеклетка просто не сможет попасть из яичника в матку. Кроме ЭКО вариантов на данный момент нет.

Здравствуйте. Естественным путем вы уже не забеременеть, только эко. Вам необходимо уже сейчас обратиться к репродуктологу