Короткая менструация
Был нпа 9 мая . 11 мая началась менструация , без сгустков обильная . 13 утром уже нет крови вообще . Такое впервые с чем может быть связанно ? Может ли это свидетельствовать о беременности ? Овуляция была. 6-7 мая
Принятый ответ
Здравствуйте. Если овуляция была 6-7 мая, томенструация через 5 дней прийти не может. Вы овуляцию тестами отслеживали? Или месячные пришли раньше срока?
Принятый ответ
Здравствуйте. Семяизвержения не было же во влагалище? Если нет, беременности не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста на незащищенные половые акты были во время овуляции?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как отслеживали овуляцию? Если она была, то это может быть имплантационное кровотечение. Скажите пожалуйста, беременность планировали?
Принятый ответ
Здравствуйте, когда были месячные до этого? в каком объеме выделения?
Добрый день, Алёна! Немного непонятно с менструацией: когда была последняя в апреле и 11-13. мая - это месячные по сроку? , Но при нарушение цикла беременность надо исключать в любом случае.