Температура 37,2 в беременность
Здравствуйте! Я на 21 неделе беременности. Пару дней назад заметила недомогаете в виде небольшого жара, незначительной головной боли. Начала отслеживать температуру, она варьировалась между 36,9-37,2. Других симптомов нет. Беременность протекает нормально, анализы и кровотоки в норме(недавно был скрининг) Скажите, в чем может быть причина? Опасно ли это для плода?
Здравствуйте. Температура Ваша пока в пределах нормы.У беременных температура до 37,4-это нормальная температура.
Если есть недомогание и подозрение на инфекцию, сдайте общий анализ крови и больше пейте.
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и мочи, это может быть ( чаще всего) вирусная инфекция, пока продолжайте наблюдать, анализами исключите и воспаление в мочевыводящей системе. Пейте больше жидкости, при повышении температуры более 38,5 парацетамол можно принимать.
Любовь, а какие показатели покажут наличие воспалений?
В моче не должно быть бактерий и большого количества лейкоцитов, в моче пересмотерть гемоглобин, лейкоциты, соэ.
Здравствуйте Скажите пожалуйста какой у вас уровень гемоглобина?
Светлана, здравствуйте. Я не помню цифры, но в норме был
По возможности пересдайте общий анализ крови для того, чтобы посмотреть какой уровень лейкоцитов и уровень гемоглобина, чтобы исключить воспалительный процесс Также можно сдать общий анализ мочи, последний раз давали мочу всё хорошо было?
Светлана, да, сдавала последний раз меньше недели назад. Все было в норме
Если кровь спокойная, тогда пронаблюдайте за собой - если симптомы больше не присоединятся возможно у вас временная реакция организма на что-то. Не было стресса?
Светлана, да вроде не было стресса. А что, температура может быть от пониженного гемоглобина?
Принятый ответ
Да, если снижено содержание гемоглобина это обозначает что истощен организм, а для того чтобы посмотреть какой у вас запас железа сдать кровь на ферритин
Здравствуйте. Горло болит? Насморк?
Асиет, говорю же, других симптомов нет