Что вас беспокоит?
Сомнения в ориентации в 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и меня уже где-то месяца 3 беспокоит моя ориентация. Воспитываюсь в полной семье но папа часто пьет общаемся ни много, но и не мало. В 4 классе был влюблен в девочку. Сейчас сначала были навязчыивые мысли о МАЛЬЧИКЕ и иногда переживал во время разговора с ним. На данный момент долгое время нравилась девочка, но любовь не взаимна) Черты лица немного женские В детстве играл в конструкор и машинки частенько дрался с братом)) Маме сказал она со мной спокойно поговорила и сказала что я всегда вел себя как настоящий мальчки и пол дома переломал в детстве))) Учусь на хорошиста. Подозреваю у себя ГОКР. Может кто сталкивался с такой проблемой? И еще вопрос: Я гей?? Помогите не могу успокоится это мне мешает я очень хочу в будущем завести семью и жену иметь) Боюсь что я гей. Дополнен 53 минуты назад и еще аргумент что я гей это что почти всю беременность мама нервничала т. к первая беременность была неудачна. Сам себя не отношу ни какой ориентацие. и еще слежу за своей внешность но не сильно. и извинете за пунктуацю) Спасибо.занимаюсь в театре и баскетболлом
Здравствуйте,нет вы не гей, перестаньте думать об этом. Все что вы делаете,это мужские поступки и дела. Все у вас хорошо. Влюбляйтесь в девочек и дружите.
Влад, в твоём возрасте рано говорить об "ориентации", т.к., половое созревание только началось, и до его окончания вполне возможны "ориентационные" колебания! Беспокоиться не стоит, а развивать себя, как подобает мужчине!
Похожие вопросы по теме
- 15 Января 20246 ответов
- 6 Января 20241 ответ
- 29 Ноября 20231 ответ
- 26 Сентября 202323 ответа
- 25 Сентября 202318 ответов
- 21 Сентября 202314 ответов
- 11 Декабря 20224 ответа
- 4 Ноября 20227 ответов
- 18 Июля 20221 ответ
- 6 Ноября 202112 ответов
