Сильные запоры и огромные размеры калла
Здравствуйте, у меня есть сестра ей 4 года , не ходила в туалет около 6 дней , вчера у нее заболел живот и она не могла покакать , из за этого тряслась и плакала, потом выкакала калл чуть меньше докторской колбасы , а на следующий день поднялась температура под 38,1 , насколько все серьезно?
Добрый день. Заочно такие вопросы не решаются. Нужно вызывать педиатра и осматривать очно. Только так. И чем раньше, тем лучше.