Малыш 1,10 месяцев
У нас был острый бронхит. Мы вылечились и пошли в сад. В саду дети кашляли. Мы походили в сад три дня и стали опять кашлять и поднялась температура до 38,5
Здравствуйте! В чем состоит вопрос?
Что в садике деткам не травится. Не все адаптируются к новым условиям вне дома) это нормально, так у многих детей и здесь не вирус виноват а эмоции)
Здравствуйте.Ребенок сново заболел,скорее всего ОРВИ.,вызовете уч.педиатра для осмотра ребенка и назначения лечения.
Снова заболели)