Эспумизан для ребёнка — вопрос №500401
Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца, беспокоят колики, в основном с 4х утра, и днём после обеда бывает. Полностью на ГВ. Подскажите, какое средство можно дать? Педиатр прописывал в первый месяц эспумизан, но я его не давала.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!