СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Внутренние веко, слезный канал

Добрый вечер. Неделю назад в уголке глаза ближе к носу появилось белое ядрышко. Не болело. Прошло само. Сегодня внутри нижнего века будто бы жгутик. Не болит. Что делать? Ко врачу пока обратиться не могу

13 Мая 2021·Просмотров: 194·Эльвира

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Загрузите фото, пожалуйста, в облако и пришлите ссылку сюда. Есть дискомфорт, зуд, выделения, покраснение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ. Нет, никакого дискомфорта не ощущаю. Сегодня уже практически ничего не видно.

Хорошо. Если без лекарств есть динамика положительная, нет жалоб, можно ничего не применять.

Здравствуйте.
По описанию похоже на локальное воспаление слезного мясца. Покапайте диклофенак капли по 1 кап 4 раза в день 5-7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Вера, благодарю ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.