Консультация психиатра /

Возможно ли самостоятельно избавиться от гипнофобии? — вопрос №50056

Страдаю уже более 10 лет, временами отступает, но не полностью. Что я болен и только таблетки? Подскажите пожалуйста. Частый навязчивый страх сна, сейчас уже нет так как раньше, но все же это травит мне жизнь.

Психиатр, Психолог
добрый день!! вам необходима очная консультация психиатра/ психотерапевта для выяснения причин данного состояния и определения дальнейшей тактики. Лечение не обязательно медикаментозное.