Синихии

Здравствуйте, летом гинеколог поставил дочке 4х лет диагноз синихии, мазали овестином, у ребенка появился дискомфорт и перестали мазать, к врачу больше не ходили, в течении этого месяца ребенок начал просыпается и писать по 2-3 раза за ночь, раньше спала всю ночь, перед сном говорит, что пися давится, утром долго сидит и ждёт пока пописает, в садике нет таких проблем. нужно ли обратится к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек. Мазки у гинеколога на флору. Мочу на стерильность.