Покраснение и припухлость кожи после браслета от храпа

Покраснела и припухла кожа от браслета от храпа пользовалась примерно полгода что это может быть и чем лечить уже неделю мажу метрогилом и обрабатываю хлоргексидином примочки ромашкой браслет не одеваю

Добрый день, Нина.
Скорее всего аллергический контактный дерматит, особенно, если есть металлические детали в браслете. Браслет снять, применять Акридерм ГК 2 раза в сутки, до 2х недель. Метрогил не использовать