ОТМЕНА ПРИЕМА РЕГУЛОН

Здравствуйте. Такой вопрос. Жена принимает РЕГУЛОН в качестве противозачаточных. Но у нее обнаружили проблемы по женски. И назначили курс всяких таблеток и антибиотиков. На сколько я слышал что антибиотики влияют на усвоение РЕГУЛОНА. Вопрос вот в чем МОЖНО ЛИ супруге на месяц прервать прием РЕГУЛОНА . а после курса лечения снова начать принимать? и как правильно начать?

Дмитрий, добрый день! Конечно можно, только допив упаковку до конца. Предохраняться в месяц отмены надо очень тщательно, чтобы не наступила беременность. Затем приём надо начинать с первого дня очередной менструации