Антибиотик — вопрос №1513371
Здравствуйте, назначили антибиотик, в связи с тем что 5 день лечимся свечи генферон лайт, ромашку пьем, тантум Верде в рот пщыкаю, температура прыгает туда сюда щас больше 38 не поднимаеться, но стал покашливать и когда спить скапливается слизь и он хрипит, не может откашляться, плачет что больно, горло красное. Сопли не идут, они как будто по задней стенке.
Назначил в таблетках но мне нужно в суспензии как понять сколько нужно. Рецепт прикрепила. Ребёнку 2.8 14.5 кг
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!