Кариес верхних зубов
Здравствуйте. Вчера ходил в государственную стамотологию. Беспокоили передние зубы с правой наружней стороны, появился кариес, два небольших прямой полоской кариеса на одних зубах и один чёрной точкой на другом. Стамотолог сказал лечить не нужно, приходить через год. Принципиально нет ничего. Почитал после в интернете информацию, пишут даже маленький кариес на стадии развития нужно устранять. Не подскажите, как быть в данной ситуации?
Добрый вечер! Если это действительно кариес, то его необходимо лечить в независимости от размеров) Чем раньше, тем лучше, так как больше вероятность сохранить максимальное количество твёрдых тканей в неизменном состоянии)