О синусите у ребенка 11 лет
назначили ребенку супракс в суспензии у него хронический синусит . После 3 дней никакой динамики , стоит перейти цефотаксим в уколах или что то другое?
Здравствуйте, подключите противовирусное средство
Елена Александровна,
Елена Александровна, большое спасибо ,но у нас не только антибиотик, но и синупрет, аминокапроновая кислота, полидекса, и инголяции с диоксидином и кукушка. общее состояние хорошее, а выделения из носа зеленые, хотя прошло уже 6 дней приема.
Одного антибиотика мало. Попробуйте Синупрет по 1 драже 3 раза в день 10 дней( он комбинированный и противовирусный и антибактериальный эффект). И физио на нос дней 5.
Гарагыз, большое спасибо за ответ . Но у нас лечение комплексное, синупрет мы уже принимаем , еще инголяции с диаксидином, капаем аминокапроновую кислоту, полидексу, все таки перешли на уколы цефтриаксон, делаем кукушку. общее состояние хорошее, но выделения из носа зеленые.
Здравствуйте, подключите все равно противовирусное средство. Синупрет трава,что пьете ,что не пьете. Диоксидин можно,противрсполительный.
Елена Александровна, хорошо спасибо.