Болит живот в пупке при нажатии. Отдаёт боль чуть в право и выше.
Дня 3-4 назад после застолья и плохом питании появилась боль в пупке. Заметила, когда наклонилась и напрягла живот. Сильной боли нет, но дискомфорт в виде тяжести и какого-то Напряжения или газообразованиях присутствует. Ну и боль при напряжении и нажатии.Есть диагноз хронический гастродуоденит. Сильное газообразование, переодически жидкий стул. Стоит ли бежать к врачу?
Здравствуйте. Надо навестить хирурга. То, что вы описываете, больше похоже на пупочную грыжу. по поводу поноса соблюдайте диету №4 стопдиар 200мг 3 раза в день -7 дней+ Полисорб 3 ч.л. в 150 мл воды- между приемами пизи 3 дня, а после бифиформ 2т 2 раза в день 14 дней. Здоровья вам.