Ребенок 8 лет(мальчик) жалобы на боль в груди и в голове.

Здравствуйте, у сына в течении 2-х недель регулярные жалобы на боль в груди и в голове. Невролог назначила экг и рентген черепа и грудной клетки в 2 проекциях. Какая диагностака необходима? Не слишком много рентгена

Здравствуйте,нет не много. Оак, оам,бх крови на щф,РФ,асло,алт, АСТ,белок,биллирубин. Измерения ад.