Зуд, покраснение
Добрый день, неделю назад начали высыпания на головке члена, обрабатывал хлоргексидином, вроде прошли но не полностью, и последние дня 2 начался зуд, что это? Какие таблетки или мази? Контактов половых не было.
Павел, добрый день!
Приложите, пожалуйста, фото.
Лариса Владимировна, вот
Принятый ответ
На фото проявления баланопостита. Можно применять Пимафукорт крем 2 раза в сутки, до 7 дней.
При появлении иных жалоб в области уретры, при мочеиспускания и пр - посетить уролога очно и сдать мазки
Добрый день.
Необходимо фото.
Спасибо.
Проявление аллергического дерматита.
Утром и вечером наружно крем Тридерм 7 дней.
Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7.
Мыть половой член крем мылом Dove.
Максим, это сильно опасно?
Принятый ответ
Нет не опасно.