Консультация аллерголог-иммунолога /

Помогите расшифровать анализ и что делать — вопрос №502010

Беспокоят часто обостряющие ларингиты (каждые 4-7 месяцев),прям задыхаюсь,стоматиты.недавно был острый синусит ,нашли hamaephilus parainflue-10*6.
Беспокоят высокие значения имуноглобулинов.Я будто постоянно болею.

Педиатр
В общем анализе крови норма, на герпесвирусы у вас иммунитет запятые острого процесса в настоящий момент как и самих вирусов в крови нету. Разбираться нужно с флорой глотки и носа, сдаётся риноцитограмму, мазок из носа и мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и флагом. Какая-то условно-патогенная Флора постоянно вызывает у вас воспалительный процесс нужно это прицельно пролечить. Если не вдаваться в в тонкости, то можете пропеть 3 курса имудона по 10 дней через 20 дней, Полиоксидоний два курса с первым и последним курсом имудона. Тонзилотрен затем месяц по одной таблетке три раза и бактоблис по одной таблетке на ночь тоже месяц, в нос отофаг в виде турунд или аппликации на преддверие носа.
Клиент
Наталья,благодарю.не нужно ли ПЦР сдавать на герпес вирусы?Мазок из ротоглоткт жду.сдавала также на вирусы 6,1 и 2 типа во рту,не нашли.благоадрю за совет

Педиатр
Да они везде летают, Почему они должны отсутствовать у вас на слизистой во рту? У вас иммунитет к этим вирусом вы их когда-то перенесли в острой форме или в скрытой форме, Как там население нашей планеты
Педиатр
Как всё население*
Принятый ответ
Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста мазок из зева и носа.
Клиент
Наталья, придет свежий,прикреплю,благодарю
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте! На фоне чего возникают ларингиты? Во время обострения ларингита что еще беспокоит (температура, насморк и т.д.)? Есть наследственность по аллергическим заболевания, в детстве болели аллергическими заболеваниями? Какая у вас профессия?
Клиент
Регина, фитнес тренер.Много громко говорю.началось все в береременносьи,три года назад,в мае ,в Турции.искупалась в море,вечером слегка прихватило горло,появился лающий кашель,а потом стала задыхаться.при каждом кашле ,скапливалась мокрота,которую не могла откашлять,потому что ,видимо,был просвет узкий.я думала это мой последний день)по скорой забрали,сделали какую то капельницу и вышло оооченб много жёлтой слизи.После этого было в сентябре и так каждые 4-7 месяцев.постяонно пропадал голос и жёлтая мокрота.До Беременночьт ни раз с таким не сталкивалась.Очень хочется раз и навсегда это разрешить,потому что стращнов. Период болезни.А то,что имуноглобулин есть к цмв и Эпштейн бара,это может быть потом рецедив?это,случайно,не позоже на мононуклеоз?температуры никогда не бывало,но лечили посияонно антибиотиками и потом уже гормонами
Педиатр
Здравствуйте лечите вирусы и пейте железо
Клиент
Елена, благодарю.То есть,антитела это означает наличие вируса.ацикловир дома есть,он подходит?
Педиатр
И гемофильную нужно лечить
Клиент
Елена, жду бак посев,поскольку не расширенный показал,что антибиотики все устоичивы