Консультация невролога /

СОВМЕСТИМОСТЬ ГРАНДАКСИНА И ВАЛЕРИАНЫ — вопрос №50220

врач назначил грандаксин на 1 мес.,можно ли его принимать вместе с таблетками валерианы?СОН НОРМАЛИЗОВАЛСЯ,А НЕРВНАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ НЕ ПРОХОДИТ...НИ С ТОГО НИ С СЕГО НА ЛЮДЕЙ КИДАЮСЬ..МОЖЕТ ВМЕСТЕ С ВАЛЕРИАНКОЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ?

Психиатр, Психолог
добрый день!! грандаксин достаточно легкий препарат, в какой дозировке вы его принимаете? и месяц маловато. вместо валерианы попробуйте комплекс витаминов группы В (типа мегне В6, компливита), также нормализует нервную систему, успокаивает