Сомнения в диагнозе
14 мая подвернул ногу, по рентгену и клинически специалист сказал, что перелома и разрыва нет, только частичное повреждение связок голеностопа...на данный момент 16 мая улучшений никаких Прописал 3 дня полного покоя
Артём, добрый день. Для оценки связочного аппарата лучше выполнять МРТ, но в первую очередь я бы посоветовал Вам проконсультироваться у другого травматолога.