У меня ГЭРБ и дистальный неэрозивный эзофагит, 2 месяца лечусь и все еще не очень себя чувствую
Я пила 2 месяца итомед 3 раза в день 50 мг и омепразол 20 мг 2 раза в день, вроде стало лучше, но к концу приема начал побаливать желудок, хотя диету соблюдаю. И горло болит постоянно. Врач в отпуске еще 2 недели будет, не знаю что делать, что пить...
ЗдравствуйТЕ! ФГДС делали?