Консультация онколога /

Шишечки с жикостью в районе голеней — вопрос №502558

Добрый день.
Появились уже около 10 лет назад, сейчас решил поинтересоваться. На обеих ногах в районе камбалавидной мышцы. по 3-4 штучки. При расслаленом состоянии ноги их не видно, во время того как наступаю они выделяются. По ощущениям внутри жидкость а не что-то плотное.
Не прогрессируют.
По размеру диаметры не больше ногтя указательного пальца.
Сам подозреваю что появились в результате очень интенсивной прокачки икроножных мышц с большими весами. Заметил их первый раз примерно в тот период.
Могу приложить фото.

Онколог
сделайте узи этих образований