Не могут поставить точный диагноз

Здравствуйте, прошу прощения) болит нога в области бедра, образовался отек, терапевт поставил диагноз грыжу под вопросом, сказал надо проверять позвоночник, далее обратились к хирургу так как боль к вечеру за счёт нагрузки на ногу увеличивается и температура к вечеру 37 а утром все в порядке , только боли при ходьбе, после консультации у 3 хирургов направляют к венологу, проверяют вены там все в порядке, далее направляют к онкологу, онколог смотрит и говорит не моя часть и направляет на МРТ, МРТ заключения точного нет, саркома под вопросом и отек около 8 см, онкологи отказываются делать биопсию, так как опасно из за множества сосудов на бедре, идёт вопрос о разрезе ноги для точного диагноза, подскажите пожалуйста дальнейшие действия, благодарю, всем здоровья)

Здравствуйте,МРТ заключение есть что написано?

А боль в каком именно отделе бедра? По передней или задней поверхности?