Синихии и цистит

Здравствуйте, синихии нам поставили летом, но мы лечили а к врачу пока больше не ходили, теперь у ребенка появился цистин, сдали анализ мочи. Сегодня ещё пойдем к доктору. Чем лечить цистит ребенку 4 лет, опасно ли это заболевание?

Здравствуйте! а какой эмоциональный фон у вас в семье? с мужем вашим? может с его родителями? какой эмоциональный фон у дочки - дома в садике? какие перемены случились в жизни у вас до появления симптомов у девочки?

Принятый ответ

Здравствуйте, Канефрон,фурагин

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать