Планируемая беременность
В июне 2017 была замершая беременность. В декабре 2017 сдали спермограмму, результат тератозооспермия. Возможна ли беременность? И как это будет, ЭКО? Мне 39 лет. Мужу 34 года. В браке 8 лет. Беременность в браке первая.
Здравствуйте, Евгения! Замершая беременность была у Вас из-за тератозооспермии мужа. Беременность может наступить, но исход может быть таким же. Поэтому мужу необходимо обратиться на консультацию уролог-андролога. Он же назначит необходимое лечение тератозооспермии, направленное на устранение провоцирующих факторов, то есть вылечит заболевание, если таковое имеется. Далее с гинекологом решать вопрос об ЭКО. Здоровья Вам и Вашему мужу! И скорейшего наступления беременности!