Отек от лонгидазы усиливается

Добрый вечер. Сегодня 3й день после укола лонгидазы под глаза для рассавыния филлера. Отек усиливается. Мажу флуцинаром и пью против аллергии но ничего не проходит. Что делать? Может мне к аллергологу идти?

Здравствуйте!
Можно уколоть Дексаметазон 8 мг 1 раз в сутки 5 дней, если будет нарастать отек - вызвать скорую. Местно продолжать флуцинар.

Анна, спасибо!
Я вызывала вчера вечером скорую, как раз сделали Дексаметазон 2 мг и супрастин выпила, за ночь немного спал. Мне 8 мг не много будет?

Принятый ответ

Можно меньше конечно!) 2мг или 4 мг

Анна, спасибо!

Здравствуйте! Рекомендую очную консультацию врача аллерголога, возможно потребуются супрастин и гормоны внутримышечно.

Наталья, спасибо. Планирую сегодня посещение