Заболели
У моей собаки отнемаются заднии лапы,пропал аппетит,она вялая,совсем не играется и не реагирует ни на что.что надо сделать при таких симтомах,спит хропит,носик сухой.она у нас молодая ей всего лишь год,порода лабрадор
Здравствуйте! Больше нет симптомов? Раота, понос, какой цвет мочи?
У вас же очень холодно, но все же спрошу клеща с собаки не снимали? Подстилка какая у собаки?
Анна,
Анна,ДА НЕТ ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО,РВОТА .БЫВАЕТ ВРЕМЯ МЕНАМИ,МОЧА НОРМА,НО ОЧЕНЬ МНОГО ХОДИТ В ТУАЛЕТ
Анна, спит она с нами,клещей не снимали
Т.е много писает?
Анна, пьёт мало писает много
Пьет?
Вам крайне необходимо сдать кровь собаки на мочевину, креатинин, общий белок и альбумин. Общий анализ крови, электролиты, анализ МОЧИ и узи мочевыводящей системы.
Анна, А на что это похоже,и какие последствия ожидают
Предполагаю проблема связана с мочевыделительной сисиемой. В таком возрасте можно предположить либо врожденные патологии , либо есть какая-то интоксикация извне. Точнее скажет диагностика.
Анна, нам вчера поставили укол от цестита
Я думаю проблема выше( почки) нужна диагностика. Есть болезненость со стороны поясницы..это нехороший симптом.
Даже уколы от цистита нельзя делать, не подтвердив цистит анализом мочи и узи как минимум!
Анна, нам просто сказали цистит и поставили укол
Анна, нам сказали вывех калена,после уколов она стала хорошо бегать и прыгать
Врачам на приеме виднее наверное. Я делаю выводы из инфы которую вы предоставили в своем вопросе.