Результат рентгена

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. После ушиба грудной клетки, человек обратился на рентген, чтоб исключить перелом. Перелом не подтвердился, но открылся диагноз "Округленное затемнение с четкими краницами, прикрепленное к средней части правого легкого 3 сантиметра". Человеку 70 лет, заядлый курильщик. Спасибо.

Хорошо бы сделать компьютерную томограмму и оценить более подробно характер образования. В любом случае пугаться не надо) просто надо разобраться. Но если вас врачи запугают , то обращайтесь ко мне— я вас распугаю) здоровья вам! И с наступающими праздниками)

Здравствуйте, затемнение нужно посмотреть на МРТ или кто лёгких. И Оак оам бх крови на асло РФ срб щф АСТ АЛТ глюкозу белок биллирубин щф.