Что вас беспокоит?
Околопупочная боль
4 дня назад заметила,что при подьеме левой ноги ощущение тупой, дискомфортной боли,будто в мыщце или жировой прослойке,боль находится в околопупочной области слева от пупка и не много ниже,примерно 2 см от пупка, при наклоне туловища вниз аналогичное. В стоячем положении и лёжа боль отсутствует, возникает только при наклоне.скажите с чем это может быть связано и какому врачи обращаться. Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, надо сделать Узи органов таза, для исключения гинекологических заболевания. У вас кал в норме?
Мохамед, добрый вечер.Да,кал в норме ,уточню :сегодня 3 день менструального цыкла,возможно как то связано ,на УЗИ пойду на 7 день,пока наблюдаю,сегодня боль началась только вечером и весь день не беспокоила.
Есть боли при мочеиспускании?
Если я был вам полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.
Мохамед, нет ни боли при мочеиспускании, ни температуры, ни тошноты)
Значить надо УЗИ малого таза.
Всего самого хорошего.
Похожие вопросы по теме
- 18 Декабря 20191 ответ
- 16 Мая 202532 ответа