Перманентный макияж бровей.
Здравствуйте. Можно ли делать перманентный макияж бровей, если 4 года назад была операция замена хрусталика на одном глазу? Второй глаз под вопросом на наличие катаракты. Есть ли противопоказания для для процедуры перманентного макияжа бровей в этом случае?
Здравствуйте. Делайте смело. Никакой связи между этой процедурой и искусственным хрусталиком или прогрессированием катаракты на втором глазу нет.