Ребёнку 1,6 температура 5 день под 40
Со 2 мая по 14 болели бронхитом, пили вильпрофен, бронхомунал, дышали беродуал и пульмикорт: 14 утром выписали, в тихий час поднялась температура 39 и так держится пятый день, снижается нурофеном на 6-8 часов, была у трёх врачей и в больнице, сказали вирус, рентген делали 6.05- чисто, ковид отрицательно, назначили тонзилгон, горло чуть красновато и виферон))) реву помогите, завтра сдам ОАК и ОАМ
Здравствуйте.
Рентген, при выписке, 14го получается не делали?
А температура вновь поднялась 14го, правильно я поняла?
Согласна, что надо сдать общие анализы и биохимию глянуть (общий белок, СРБ, АСЛО)
Здравствуйте, я хочу добавить к выше сказанном анализы,
взять мазок из зева (бак. посев), чтобы выявить какие бактерия живут и какие к ними чувствительности к антибиотикам.