Что вас беспокоит?
Кожное образование
образовался мешочек в виде прыща в области гениталии, возле бол.пол.губы,вроде и не прыщ, объемная ,размером 3-4мм,она пока одна, внутри бордовая жидкость, мутная, скорее всего кровь, боюсь проткнуть, можно его лечить и чем? Раньше,когда я её заметила она была меньше 1-2мм,и не была такой объемной, я думала пройдет, а она стала расти, расскажите пожалуйста подробно как быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
здравствуйте- заочно трудно сказать- возможно нагноившаяся эпидермальная киста, наружный парарекальный свищ, или свищ бартолиновой кисты.Трудно сказать. нужно визуально это видеть и дальше решать. Одно точно- мешочек надо вскрывать и выпускать содержимое гнойного очага.Поэтому не тяните и сходите к хирургу или гинекологу.
Здравствуйте! Надо на очный осмотр к гинекологу, так как это может быть и киста, и эндометриоз, и гнойный очаг. Ничего конкретного сказать нельзя как по диагнозу, так и по лечению.
Маргарита, можно вам фото отправить? На личный номер или почту? Пожалуйста
Похожие вопросы по теме
- 27 Августа 20191 ответ
- 8 Сентября 20216 ответов
- 18 Ноября 202123 ответа
- 11 Января 20221 ответ